Навигация  

Вам понравился сайт?!
Кто сейчас на портале?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


    Правила сайта   Форум   FAQ   Библиотека   Стол заказов   Гостевая   Обратная связь  


Главная » Архив материалов
С Рождеством Христовым!
Просмотров: 639 | Добавил: Mandarinka | Дата: 07.01.2011


От всего сердца поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Счастья, здоровья, любви, мудрости, духовной радости!


Сериал "Вторая жизнь"
Просмотров: 588 | Добавил: Mandarinka | Дата: 01.01.2011

Педро Хосе Доносо - богатый человек, который в 67 лет добился всего, чего желал, включая любовь изумительно красивой молодой женщины Изабель Арройо. Но сказка длится недолго. Судьба приготовила Педро Хосе страшный сюрприз, но он - из той категории мужчин, которые, не смирившись с потерями, возвращаются, чтобы вернуть себе то, что им принадлежит. И Доносо возвращается, но... в облике другого человека. Сальвадор Серинса - скромный молодой фермер, который очень привязан к своей семье. По случайному совпадению Педро Хосе и Сальвадор умирают в одно мгновение. Но судьба дарит Доносо второй шанс: его дух возрождается в теле Сальвадора. Теперь, благодаря новой возможности, Педро Хосе может вновь увидеть близких и рассчитаться с долгами. Появление в усадьбе красивого молодого незнакомца наполнит души виновных и невинных тревогой и положит начало неожиданным событиям...


Сериал полностью закачен!!!

Смотреть сериал "Вторая жизнь" онлайн


Сериал "Тряпичная кукла"
Просмотров: 589 | Добавил: Mandarinka | Дата: 01.12.2010

У Лауриты Артеаги, родившейся в семье богатых родителей, было все, что душе угодно, до тех пор, пока жадный коллега ее отца не перевернул весь мир вверх дном.

Луис Фелипе Монтесинос так завидовал Эухенио Артеаге (отцу Лауриты), что задумал завладеть его делом. Он убил жену Артеаги и оклеветал его на судебном процессе. Свидетельницей убийства стала няня Лауриты, которая попыталась убежать вместе с воспитанницей, однако Монтесинос стал их преследовать и сбил няню машиной.

Лаурита осталась жить у матери своей няни, мстительной женщины, которая использовала девушку на каждом шагу.

По прошествии многих лет уже взрослая Лаурита вновь сталкивается с семьей Монтесинос, когда она влюбляется в старшего сына Луиса Фелипе, Алехандро. По вполне понятным причинам отец Алехандро всячески старается помешать такому социальному неравенству, однако, когда отец Лауриты выходит из тюрьмы, ему и его дочери предоставляется шанс восстановить справедливость.



Сериал "Телохранитель"
Просмотров: 666 | Добавил: Mandarinka | Дата: 11.11.2010

Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Паз Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти.
Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь.

Сериал полностью закачен!!!

Смотреть сериал "Телохранитель" онлайн



« 1 2 3




Добро пожаловать на сайт SERIALPORTA на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы  онлайн
 SERIALPORTAL@2010 - 2024
 Бесплатный хостинг uCoz