Сериалы   Библиотека   Форум   FAQ   Стол заказов   Гостевая   Обратная связь  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Латиноамериканские сериалы » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка
Моя ненаглядная девочка
Mandarinka
1
Суббота, 21.05.2011, 18:26
Сообщений: 59
Статус: Offline

[img]http://www.tvnovella.ru/images/stories/venesuela/la%20nina%20de%20mis%20ojos.jpg[/img]

Главной парой сериала является Мариа де ла Луз и Эстебан.В один день Эстебан пропадает с ним случился несчастный случай в результате которого он лишился памяти и его мать, решает увезти его в Штаты, будучи против его отношений с Марией. Мария думает, что он погиб. Она растит их сына, Себастьяна. Алехандро, её друг, делает Марии предложение руки и сердца, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день собственной свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель, которые также венчаются в этот же день. Мария тут же узнает Эстебана.

В скором времени Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. По этой причине он делает так, что Исабэль влюбляется в него… они начинают тайно встречаться… но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Спустя несколько месяцев она вновь возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, осознав тот факт, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию — отныне он оказывается прикованным к инвалидной коляске и единственным его желанием является желание забыть Исабэль навсегда….


 
Форум » Латиноамериканские сериалы » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добро пожаловать на сайт SERIALPORTA на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы  онлайн
 SERIALPORTAL@2010 - 2024
 Бесплатный хостинг uCoz