Навигация  

Вам понравился сайт?!
Кто сейчас на портале?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


    Правила сайта   Форум   FAQ   Библиотека   Стол заказов   Гостевая   Обратная связь  


Главная » Архив материалов
Сериал "Провинциалка"
Просмотров: 12593 | Добавил: Mandarinka | Дата: 05.03.2012






Лусия Эскобар, которую все зовут просто Лусия, - юная и бедная девушка, типичная героиня провинциалки Буэнос-Айреса. Лусия преподает в школе, живет в маленьком городке и во всем старается радовать своих милых, добрых родителей. И вот однажды, к ужасу храброй девушки, кто-то зверски убивает ее отца. Лусия понимает, что это как-то связано с браком родителей: мать Лусии происходит из богатой семьи и, выйдя замуж за бедного отца героини, очень многим бросила вызов. Провинциалка, как теперь называют Лусию окружающие ее люди, вынуждена отправиться в столицу Аргентины и провести свое собственное расследование. В качестве награды девушка встретит свою настоящую любовь...

Сериал закачен полностью!!

Смотреть сериал "Провинциалка" онлайн!

С Днем защитника Отечества!
Просмотров: 2162 | Добавил: Mandarinka | Дата: 23.02.2012

Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!
Желаем Вам успехов в жизни, оптимизма, любви, финансовой независимости и пусть верные друзья всегда будут рядом!
С Днем защитника Отечества!



С Масленицей!
Просмотров: 1255 | Добавил: Mandarinka | Дата: 20.02.2012

Поздравляем с Масленицей!
Желаем вам тепла
И чтобы жизнь счастливой
И радостной была!
Пусть придет к вам счастье,
Как тепло весеннее,
И пребудут с вами
Радость и веселье!



С Днём Святого Валентина!
Просмотров: 1135 | Добавил: Mandarinka | Дата: 14.02.2012

Поздравляем всех с Великолепным праздником - Днём Святого Валентина!

Всем желаем Счастья и Тепла, Любви взаимной и Взаимопонимания!

Нежности и сладких поцелуев!




С рождеством!
Просмотров: 1291 | Добавил: Mandarinka | Дата: 07.01.2012

С рождеством вас! 

Желаем Вам любви, веры и тепла!






С новым 2012 годом!
Просмотров: 574 | Добавил: Mandarinka | Дата: 01.01.2012

Поздравляем Вас С Новым Годом!

Желаем Вам в новом 2012 году всего счастья, крепкого здоровья, любви и исполнения всех желаний! Пусть все ваши планы и задумки осуществляются, пусть приходят новые идеи!!!






Сериал "Цыганка"
Просмотров: 860 | Добавил: Mandarinka | Дата: 19.10.2011



Сивинка - молодая девушка, которая однажды была подобрана цыганами на берегу моря почти бездыханной. Она приняла новую жизнь, с её лишениями и традициями, и стала одной из многих. У неё есть прошлое, которого она не помнит, так как потеряла память. Хулиан - предприниматель, у которого есть модельное агентство и который не прочь сходить на сторону, несмотря на скорую женитьбу на Норме Перес-Кампано. Однажды вечером Хулиан встречает цыганку, которая хочет погадать ему по руке, и он позволяет ей сделать это. Сивинка смотрит на линии и говорит, что этого молодого юношу ожидает скорая смерть. Он не верит в эти бредни и вскоре уезжает в горы, где его самого и его лучшего друга Панчо застаёт врасплох снежная лавина. Во всех газетах уже объявляют об их гибели, но им чудом удаётся остаться в живых. Возвратившись домой, Хулиан заключает с Панчо пари: он соблазнит Сивинку, что с лёгкостью и делает. Девушка влюбляется в парня, но после проведённой вместе ночи он бросает её, отказываясь от всех данных обещаний о женитьбе и вечной любви. Будучи поглощённой своими тяжёлыми мыслями, Сивинка попадает под машину и вспоминает 18 лет своей жизни, но забывает последние 5 лет. И судьба дарит ей возможность познакомиться с Хулианом заново, во второй раз...

Сериал закачен полностью!!

Смотреть сериал "Цыганка" онлайн!

Сериал "Призрак Элены"
Просмотров: 627 | Добавил: Mandarinka | Дата: 11.10.2011

Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты. Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке «Цыган». Эдуардо Хирон — молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой — Эленой Калканьо.


Сериал закачен полностью!!

Смотреть сериал "Призрак Элены" онлайн!

Сериал "Пророк"
Просмотров: 619 | Добавил: Mandarinka | Дата: 13.05.2011

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидет разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла. Маркус сразу понимает, что Сония - женщина всей его жизни. Однако ему пока не известно, что эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут. Эта девушка не меннее красива, чем Сония, однако по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором - использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.


Сериал закачен полностью!!

Смотреть сериал "Пророк" онлайн!


С днём победы!
Просмотров: 485 | Добавил: Mandarinka | Дата: 09.05.2011



Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, прекрасного весеннего настроения и мирного неба!

Администрация сайта!

1 2 3 »




Добро пожаловать на сайт SERIALPORTA на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы  онлайн
 SERIALPORTAL@2010 - 2024
 Бесплатный хостинг uCoz